Помним подвиг, храним память

Помним подвиг, храним память

У Монумента воинской и трудовой Славы учащиеся Губернского кадетского корпуса по делам ГОЧС имени 70-летия Победы в Великой Отечественной войне собрались, чтобы выразить глубокое уважение и почтить память тех, кто отдал жизнь за Великую Победу.

В рамках церемонии кадеты продемонстрировали свою готовность служить и помнить. Часть учащихся заступила в почетный караул, а остальные ребята и почетные гости почтили память павших героев минутой молчания, после чего возложили цветы к подножию монумента.

Завершилось мероприятие торжественным маршем, демонстрирующим дисциплину и стремление кадетов следовать идеалам воинской чести и служения Отечеству.
14:07 06.05.2026 16+
35

Оставить сообщение:

Выбор редакции