Губернатор Олег Мельниченко поздравил медалистов и их родителей на празднике «Выпускник-2026»!
Губернатор Олег Мельниченко поздравил медалистов и их родителей на празднике «Выпускник-2026»!
В пятницу, 26 июня, в киноконцертном зале «Пенза» прошло торжественное мероприятие, собравшее около 1500 лучших выпускников, показавших высокие успехи в учёбе, а также их родителей.
В этом году 63 одиннадцатиклассника из Пензы и области получили максимальные результаты по Единому государственному экзамену — 100 баллов! Это в два раза больше, чем в прошлом году.
Рекордные результаты по ЕГЭ:
- по профильной математике — 2 стобалльника;
- по химии — 14 выпускников;
- по русскому языку — 11 школьников;
- по литературе — 14 человек;
- по физике — 17 стобалльников — лучший результат региона!
Поздравляем наших выпускников с отличными результатами и желаем им яркого будущего! Пусть новые вершины достигаются легко и с удовольствием!
16:32 26.06.2026 16+
Оставить сообщение: