В торжественной обстановке Районного Дома культуры города Городище прошло мероприятие, посвящённое истинным героям нашего времени - медицинским работникам.
В торжественной обстановке Районного Дома культуры города Городище прошло мероприятие, посвящённое истинным героям нашего времени - медицинским работникам.
С трогательными поздравлениями выступили депутат Законодательного Собрания Пензенской области Рустам Агишев, глава Городищенского района Павел Мигин, главный врач районной больницы Лев Умнов и председатель общественной организации «Местная татарская национально-культурная автономия» Абдулхак Будяшкин.
За заслуги перед пациентами и коллегами лучшие специалисты районной больницы и поликлиники были награждены почётными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками.
Торжество завершилось праздничным концертом, где творческие коллективы района преподнесли зрителю эмоциональную и яркую программу, наполнив зал теплотой и уважением к этой благороднейшей профессии.
#ГородищенскийРайон
17:21 25.06.2026 16+
Оставить сообщение: