В торжественной обстановке Районного Дома культуры города Городище прошло мероприятие, посвящённое истинным героям нашего времени - медицинским работникам.

В торжественной обстановке Районного Дома культуры города Городище прошло мероприятие, посвящённое истинным героям нашего времени - медицинским работникам.

С трогательными поздравлениями выступили депутат Законодательного Собрания Пензенской области Рустам Агишев, глава Городищенского района Павел Мигин, главный врач районной больницы Лев Умнов и председатель общественной организации «Местная татарская национально-культурная автономия» Абдулхак Будяшкин.

За заслуги перед пациентами и коллегами лучшие специалисты районной больницы и поликлиники были награждены почётными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками.

Торжество завершилось праздничным концертом, где творческие коллективы района преподнесли зрителю эмоциональную и яркую программу, наполнив зал теплотой и уважением к этой благороднейшей профессии.

#ГородищенскийРайон
17:21 25.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции