22 июня в лагере труда и отдыха «ФОРТ» с.

22 июня в лагере труда и отдыха «ФОРТ» с.Дигилевка состоялось закрытие первой смены, на котором присутствовали директор средней школы г.Городище Городищенского района Елена Алексеева, директор МБОУ ООШ р.п. Чаадаевка имени Героя Советского Союза Н.Ф. Горюнова Наталья Тренина

Участники собрались на торжественном мероприятии, где они смогли продемонстрировать свои таланты и поделиться яркими моментами насыщенных двух недель. Каждый номер был исполнен с большой душой и энергией, что создало атмосферу радости и единства.

️Приходя в лагерь, ребята нашли новых друзей, научились работать в команде и приобрели полезные навыки, что сделало это время незабываемым.

Благодарим всех участников за активное участие и положительные эмоции.

#минобр58
#госпаблик58
#госпаблики_Городище
16:59 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции