22 июня, в День памяти и скорби, на территории памятника воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, прошла патриотическая акция «Свеча памяти».

22 июня, в День памяти и скорби, на территории памятника воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, прошла патриотическая акция «Свеча памяти».
В мероприятии приняли участие учащиеся и преподаватели школы, глава администрации, работники дома культуры и библиотеки, а также жители села Нижняя Елюзань.
В знак глубокого уважения к подвигу предков были возложены цветы. Память павших в годы Великой Отечественной войны почтили минутой молчания.
С речью перед собравшимися выступил глава администрации Нижнеелюзанского сельсовета Сергей Касаткин.
09:12 23.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции