27 мая 2026 года состоялось расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Городищенского района, в котором приняли участие: заместитель...
27 мая 2026 года состоялось расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Городищенского района, в котором приняли участие: заместитель главы администрации Городищенского района, председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Городищенского района Марина Лященко, старший помощник прокурора Городищенского района Ольга Мичурина, начальник Отдела образования Городищенского района Ольга Зюзина, начальник отдела по делам молодежи, культуре и туризму Ольга Шафиева, начальник ОПДН ОМВД России по Городищенскому району Наталья Ошкина, директор филиала ГКУ «ЦЗН Городищенского района» Инга Мигина, руководители образовательных организаций, учреждений дополнительного образования и культуры, советники директоров школ по воспитанию.
До всех присутствующих была доведена информация о возможностях трудоустройства, летней занятости несовершеннолетних, с которой выступили:
начальник ОПДН ОМВД России по Городищенскому району Наталья Ошкина;
директор ГКУ «ЦЗН Городищенского района» Инга Мигина;
начальник Отдела образования Ольга Зюзина;
начальник отдела по делам молодежи, культуре и туризму Ольга Шафиева;
директор МБОУ ДО ДЮШС Городищенского района Екатерина Зудилова.
На заседании также была заслушана информация директоров школ о планах по трудоустройству несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета.
По итогам рассмотрения вопроса были приняты меры по максимальному охвату несовершеннолетних организованными формами отдыха в летний период, осуществлению контроля за досуговой занятостью и трудоустройством подростков «группы риска», обеспечению безопасности их жизни и здоровья.
Итоги заседания подвела председатель Комиссии Марина Лященко.
#минобр58
#госпаблик58
#госпаблики_Городище
13:32 28.05.2026 16+
Оставить сообщение: