26 мая 2026 года в образовательных организациях Городищенского района прошел традиционный праздник Последнего звонка.
26 мая 2026 года в образовательных организациях Городищенского района прошел традиционный праздник Последнего звонка. Торжественные линейки посетили представители администрации Городищенского района, Отдела образования Городищенского района, главы муниципальных образований.
В средней школе г.Городище присутствовали: ВРиО заместителя председателя правительства Пензенской области министр сельского хозяйства Роман Калентьев и Глава Городищенского района Павел Мигин. Школу с. Верхняя Елюзань посетила начальника Отдела образования Городищенского района Ольга Зюзина.
Из общеобразовательных организаций Городищенского района в 2026 году выпускаются 658 выпускников 9-х и 11 классов.
На праздничных линейках традиционно выпускники станцевали прощальный вальс, благодарили учителей и получили от них слова напутствия. Ребята помладше показали свои творческие номера, приготовленные ими для выпускников.
В завершении школьного праздника в каждой школе раздался заливистый звон колокольчика, ознаменовавший собой начало новой, взрослой жизни для выпускников.
Впереди — сложный и волнительный период сдачи государственных экзаменов.
Желаем успешно пройти выпускные испытания! Высоких вам баллов, ребята!
#минобр58
#госпаблик58
#госпаблики_Городище
15:22 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: