Победителем от Городищенского района во Всероссийском форуме президентов школ стала Назирова Марьям - учащаяся МБОУ СОШ с.
Победителем от Городищенского района во Всероссийском форуме президентов школ стала Назирова Марьям - учащаяся МБОУ СОШ с.Верхняя Елюзань
Всероссийский форум президентов школ соберет вместе 180 лидеров советов обучающихся из 89 регионов Российской Федерации, а также из города Байконур в Москве с 21 по 24 июня 2026 года.
Участники форума получат новые знания, мощный заряд вдохновения, команду единомышленников и опыт, который изменит представление о возможностях ученического самоуправления.
Форум президентов школ — это не только площадка для обмена опытом, но и важный шаг к развитию лидерских качеств у молодёжи. Участие в таких мероприятиях помогает формировать активную гражданскую позицию и развивать навыки командной работы.
Молодцы! Так держать! Желаем успехов, вдохновения, творчества!
Благодарим наставника - советника директора по воспитанию Голлию Пякшеву !
Конкурсный отбор организован ФГБУ "Росдетцентр" при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
#минобр58
#госпаблик58
#госпаблики_Городище
#НавигаторыДетства58
#НавигаторыДетстваГородищенскийРайон58
#Росдетцентр
15:25 21.05.2026 16+
Оставить сообщение: