21 мая 2026 года на базе начальной школы г.
21 мая 2026 года на базе начальной школы г. Городище состоялся III муниципальный слёт «Орлята России».
Участников слёта приветствовали начальник Отдела образования Городищенского района Пензенской области Ольга Зюзина и директор начальной школы Людмила Касынкина.
В работе слёта приняли участие муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства» Екатерина Сурадеева, почётные гости — старший лейтенант внутренней службы МЧС России по Пензенской области, участник специальной военной операции, ветеран боевых действий Ольга Гришина, муниципальный координатор «Движения Первых» Александра Пудовкина, методист МКУ ЦПОО Городищенского района Татьяна Екатеринина, директор учреждения дополнительного образования Светлана Стражникова.
В рамках слёта были организованы занятия по 7 трекам программы «Орлята России», которые провели советники директоров по воспитанию и учителя начальных классов. Для наставников орлят также состоялось отдельное тематическое занятие. В завершение работы треков все ребята приняли участие в орлятском флешмобе.
По итогам прохождения треков команды «Орлят России» были награждены грамотами Отдела образования.
#НавигаторыДетства58
#НавигаторыДетстваГородищенскийРайон58
#Росдетцентр
16:11 21.05.2026 16+
Оставить сообщение: