19 мая начальник Отдела образования Городищенского района Ольга Зюзина провела рабочее совещание с руководителями общеобразовательных организаций, на котором были...

19 мая начальник Отдела образования Городищенского района Ольга Зюзина провела рабочее совещание с руководителями общеобразовательных организаций, на котором были рассмотрены следующие вопросы:
- организация и проведение в школах района мероприятий, посвящённых последнему звонку,
- организация и проведение государственной итоговой аттестации в 11 и 9 классах,
- организация и проведение выпускных вечеров,
- организация отдыха и занятости детей в период летних каникул, работа пришкольных лагерей,
- организация и проведение семинара классных руководителей,
- организация питания в общеобразовательных организациях,
- целевое обучение,
- родительский контроль при посещении детьми интернет ресурсов,
- посещение семей классными руководителями,
- активизация работы на платформе "Ассистент преподавателя", в мессенджере МАХ,
- обучение педагогов, прохождение курсов повышения квалификации,
- заполнение мониторингов,
- школьные спортивные клубы,
- текущие вопросы.

#минобр58
#госпаблик58
#госпаблики_Городище
16:27 19.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции