В честь Международного дня медицинской сестры в Городищенской районной больнице прошло торжественное и тёплое мероприятие, посвящённое женщинам и мужчинам, чья профессия...
В честь Международного дня медицинской сестры в Городищенской районной больнице прошло торжественное и тёплое мероприятие, посвящённое женщинам и мужчинам, чья профессия - это не просто работа, а призвание.
Только по-настоящему добрый, отзывчивый, внимательный и чуткий человек способен стать медсестрой. Их труд - это ежедневная отдача сил, высочайшая ответственность и беспримерное сострадание. Забота, милосердие, терпение и человечность - вот основа их профессиональной философии.
Секретарь Городищенского местного отделения Партии "Единая Россия" Павел Мигин поздравил и выразил глубокую благодарность медсёстрам за верность профессии, самоотверженный труд и ту невидимую, но решающую роль, которую они играют в жизни каждого пациента - даря надежду в самые тяжёлые моменты.
В честь заслуг сотрудники получили почетные грамоты, благодарственные письма от Министерства здравоохранения Пензенской области, главы района, главного врача больницы, профсоюза. После торжественной части, гостям подарили не большой праздничный концерт.
#ЕР58#ГородищенскийРайон#ДеньМедицинскойСестры
12:58 17.05.2026 16+
Оставить сообщение: