14 мая 2026 года начальник Отдела образования Городищенского района Ольга Александровна Зюзина посетила с рабочим вопросом МБОУ СОШ с.

14 мая 2026 года начальник Отдела образования Городищенского района Ольга Александровна Зюзина посетила с рабочим вопросом МБОУ СОШ с. Канаевка, где продолжается капитальный ремонт. В ходе инспекции оценён прогресс строительно монтажных работ и проверено их соответствие утверждённому графику.

На текущий момент завершены демонтажные работы, ведутся электромонтажные работы, выполнена отделка и покраска ряда помещений. Работы продолжаются: главная цель: создать современное, комфортное образовательное пространство для обучающихся и педагогов.

#минобр58
#госпаблик58
#госпаблики_Городище
12:33 15.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции