15 мая в Районном Доме культуры состоялся патриотический конкурс «Катюша».

15 мая в Районном Доме культуры состоялся патриотический конкурс «Катюша».

В конкурсе приняли участие талантливые исполнители Городищенского района, представившие яркие и проникновенные номера. Через песни и сценические образы участники передали уважение к истории страны, память о подвиге героев и искреннюю любовь к Родине.

Все конкурсанты достойно проявили себя, продемонстрировав высокий уровень подготовки, артистизм и эмоциональную глубину выступлений.

По итогам конкурса представлять Городищенский район на областном фестивале «Катюша», который пройдёт в Пензе, получил дуэт Кочетковой Марии и Сергея Горшунова.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!
17:38 15.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции