13 мая в библиотеке с. Канаевка прошло мероприятие "Поиграем в сказку" - домашний театр, для участников театрального клуба "Петрушка".

13 мая в библиотеке с. Канаевка прошло мероприятие "Поиграем в сказку" - домашний театр, для участников театрального клуба "Петрушка". Ребята под руководством библиотекаря сделали героев из бумаги для настольного театра из сказок "Кот в сапогах" и
"Теремок". Ребята сначала прочитали сценарий, вспомнили всех героев и распределили роли. А после подготовительных моментов разыграли сказки. Постановки вызвали у ребят много положительных эмоций.
08:26 15.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции