Обзорная экскурсия «На встречу с прошлым».

Обзорная экскурсия «На встречу с прошлым».
13 мая 2026 года для учеников 3 «А» класса средней школы города
Городище была проведена обзорная экскурсия «На встречу с прошлым», приуроченная к Международному дню музеев.
Методист отдела краеведения Светлана Агафонова рассказала гостям об истории возникновения музея, о выставочных залах и экспонатах, о земляках, прославивших наш край.
Экскурсия получилась по-настоящему познавательной и запоминающейся.
Ребята унесли с собой не только новые знания, но и множество ярких впечатлений.
15:56 13.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции