Юнармейцы 7-х классов средней школы г.

Юнармейцы 7-х классов средней школы г. Городище приняли участие в акции «Пост №1»!

Ребята с честью отстояли вахту Памяти у знаковых памятников города: у Неизвестного Солдата и Монумента Воинам-интернационалистам.

Это не просто дежурство — это дань уважения подвигу предков, возможность прикоснуться к истории и почувствовать свою причастность к великому наследию. С гордостью и ответственностью юнармейцы выполнили свой долг, сохраняя память о героях в своих сердцах.

Спасибо нашим юным патриотам за достойный вклад в сохранение исторической памяти!

#НавигаторыДетстваГородищенскийРайон58
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства58
#ДвижениеПервых58
11:01 08.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции