В детском саду №1 г.Городище состоялось торжественное открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение...
В детском саду №1 г.Городище состоялось торжественное открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых».
Воспитанники детского сада стали частью большой и дружной семьи «Первых»!
В мероприятии приняли участие начальник Отдела образования Городищенского района Пензенской области Ольга Зюзина, муниципальный координатор «Движения первых» Александра Пудовкина, и. о. заведующего детского сада Наталья Синцева, воспитанники детского сада, педагоги.
Гости поздравили ребят, подчеркнув, что быть «Первым» – это большая честь и ответственность с самого детства.
Юные активисты подготовили яркие творческие номера.
Открытие первичного отделения «Движения Первых» в детском саду №1 г.Городище открывает перед воспитанниками новые возможности для добрых дел, получения знаний и ярких открытий под знаменем движения.
#минобр58
#госпаблик58
#госпаблики_Городище
14:31 07.05.2026 16+
Оставить сообщение: