В преддверии 9 Мая активисты местного отделения Партии "Единая Россия" привели в порядок памятники, посвящённые погибшим воинам.

В преддверии 9 Мая активисты местного отделения Партии "Единая Россия" привели в порядок памятники, посвящённые погибшим воинам.

Волонтёры, представители администрации и неравнодушные жители провели большую работу: очистили монументы от загрязнений, обновили надписи, благоустроили прилегающие территории и высадили цветы.

Этот труд -не просто уборка. Это знак уважения и благодарности тем, кто отдал жизни за нашу свободу. В преддверии Дня Победы особенно важно помнить о подвиге наших предков и передавать эту память следующим поколениям.
#ЕР58#ГородищенскийРайон#9Мая
08:19 07.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции