В преддверии Дня Победы педагоги дополнительного образования МБУ ДО Городищенского района Любовь Вершинина и Гульзада Каракбашева с учащимися объединений "Народная...

В преддверии Дня Победы педагоги дополнительного образования МБУ ДО Городищенского района Любовь Вершинина и Гульзада Каракбашева с учащимися объединений "Народная кукла" и "Витражная роспись" присоединились к Всероссийской акции "Георгиевская ленточка", которая стартовала 22 апреля и пройдет до 9 мая на всей территории России.
Главный слоган акции: «Я помню! Я горжусь». Этот символ Победы носят у сердца в знак того, что подвиг советских солдат навсегда остался в сердцах потомков.

#минобр58
#госпаблик58
#госпаблики_Городище
#ГеоргиевскаяЛенточка
#МБУДОГородищенскогоРайона
#ПомнимЧтимГордимсяВ
21:07 06.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции