30 апреля в рамках месячника по благоустройству сотрудники МКУ "ЦПОО Городищенского района" и Отдела образования Городищенского района приняли участие в уборке...

30 апреля в рамках месячника по благоустройству сотрудники МКУ "ЦПОО Городищенского района" и Отдела образования Городищенского района приняли участие в уборке территории около здания.

#минобр58
#госпаблик58
#госпаблики_Городище
14:05 01.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции