28 апреля 2026 года в Городищенском краеведческом музее активисты местного отделения ВПП "Единая Россия" провели акцию «Письмо солдату».
28 апреля 2026 года в Городищенском краеведческом музее активисты местного отделения ВПП "Единая Россия" провели акцию «Письмо солдату». Перед тем как приступить к написанию писем, участники клуба «Дети войны» и серебряные волонтеры услышали трогательную историю Валерия Ивановича Гоменюка о его внуке, Антоне Олеговиче Корнюхине. Валерий Иванович поделился воспоминаниями о непростом военном пути Антона и его трагической гибели.
Затем все участники приступили к написанию писем военнослужащим, задействованным в специальной военной операции. В своих посланиях они поздравили бойцов с наступающим Днем Победы, выразили им свою поддержку и признательность.
Мы верим, что каждое письмо принесет радость и тепло тем, кто находится вдали от дома, напомнит им о нашей памяти и поддержке. Давайте вместе продолжим поддерживать наших защитников, показывая, что они не одни!
#ЕР58#ГородищенскийРайон#ПисьмоСолдату
18:36 30.04.2026 16+
Оставить сообщение: