28 апреля 2026 года начальник Отдела образования Городищенского района Ольга Александровна Зюзина приняла участие в рабочем совещании на объекте капитального ремонта...
28 апреля 2026 года начальник Отдела образования Городищенского района Ольга Александровна Зюзина приняла участие в рабочем совещании на объекте капитального ремонта МБОУ СОШ с. Канаевка.
В ходе визита участники совещания осмотрели помещения и оценили темпы работ, проверили соблюдение графика капитального ремонта, обсудили вопросы безопасности на объекте. Особое внимание было уделено качеству применяемых материалов и их соответствию нормативам.
По итогам встречи подрядной организации поставили задачи с чёткими сроками исполнения. Все принимаемые решения направлены на обеспечение своевременного и качественного завершения ремонтных работ.
Капитальный ремонт школы планируют завершить к началу нового учебного года, чтобы обучающиеся и педагоги встретили его в современных и комфортных условиях.
#минобр58
#госпаблик58
#госпаблики_Городище
08:47 29.04.2026 16+
Оставить сообщение: