28 апреля 2026 года начальник Отдела образования Городищенского района Пензенской области Ольга Зюзина провела совещание с руководителями образовательных организаций...

28 апреля 2026 года начальник Отдела образования Городищенского района Пензенской области Ольга Зюзина провела совещание с руководителями образовательных организаций Городищенского района, на котором были рассмотрены следующие вопросы:
подготовка и организация ЕГЭ, ОГЭ;
антитеррористическая защищенность образовательных учреждений;
подготовка к празднованию 1 и 9 мая;
организация летней оздоровительной компании;
текущие вопросы.

#минобр58
#госпаблик58
#госпаблики_Городище
16:50 28.04.2026 16+
23

Оставить сообщение:

Выбор редакции