В районном Доме культуры города Городище прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.
В районном Доме культуры города Городище прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.
Временно исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Пензенской области и Министр сельского хозяйства региона Роман Калентьев, а также глава Городищенского района Павел Мигин тепло поздравили работников местного самоуправления с их профессиональным праздником.
В ходе мероприятия были вручены Почетные грамоты и Благодарности губернатора Пензенской области, а также Дипломы победителям муниципального конкурса на лучший реферат на тему: «Местное самоуправление в России как социально-историческая форма народовластия и институт публичной власти».
После завершения официальной части для гостей была представлена яркая концертная программа, в которой приняли участие творческие коллективы и солисты района.
#ГородищенскийРайон
10:20 27.04.2026 16+
Оставить сообщение: