25 апреля наш район преобразился — активисты местного отделения ВПП"Единая Россия" и десятки неравнодушных жителей вышли на субботник!

25 апреля наш район преобразился — активисты местного отделения ВПП"Единая Россия" и десятки неравнодушных жителей вышли на субботник! Было шумно, весело и очень дружно.

Кто-то подметал дорожки, кто-то собирал прошлогоднюю листву, дети помогали высаживать цветы, а самые смелые взялись за посадку молодых деревьев. В воздухе витала атмосфера общего дела — и это было по-настоящему здорово!

Спасибо всем, кто,не смотря на непогоду, пришёл, взял в руки грабли или мешок для мусора и сделал наш район лучше и чише
#ЕР58#ГородищенскийРайон#ЕдинаяРоссия#ВсероссийскийСубботник
12:26 27.04.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции