В преддверии Дня участников ликвидации последствий радиационных аварий и 40-летней годовщины со Дня аварии на Чернобыльской АЭС активисты Партии "Единая Россия"...

В преддверии Дня участников ликвидации последствий радиационных аварий и 40-летней годовщины со Дня аварии на Чернобыльской АЭС активисты Партии "Единая Россия" поздравили ликвидаторов последствий .

Выразили искреннюю признательность за смелость, самоотверженность и отвагу, пожелали крепкого здоровья, благополучия и мира, вручили Благодарности и памятные подарки.
#ЕР58#ГородищенскийРайон#ЧернобыльскаяКатастрофа
19:13 24.04.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции