В Городище прошли районные соревнования по плаванию среди школьников, посвященные годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945.

В Городище прошли районные соревнования по плаванию среди школьников, посвященные годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945.

В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне более ста школьников из образовательных учреждений Городищенского района стали участниками районных соревнований по плаванию в СОК "Бирюза" г.Городище.

Соревнования прошли на дистанции 50 м вольным стилем в двух возрастных группах среди юношей и девушек.

Все итоговые результаты занесены в электронную систему ВФСК ГТО. Победители и призёры были награждены медалями и грамотами.

#ГородищенскийРайон
13:04 23.04.2026 16+
26

Оставить сообщение:

Выбор редакции