20 апреля 2026 года прошла рабочая планёрка по подготовке к всероссийским учениям, которые состоятся 22 апреля.

20 апреля 2026 года прошла рабочая планёрка по подготовке к всероссийским учениям, которые состоятся 22 апреля.

В мероприятии приняли участие начальник Отдела образования Ольга Александровна Зюзина и представители профильных ведомств и специалисты по безопасности.

На встрече детально обсудили ключевые этапы подготовки. Особое внимание уделили вопросам оперативного взаимодействия между ведомствами, обеспечению безопасности участников и готовности инфраструктуры.

По итогам планёрки: чётко распределили обязанности между всеми участниками процесса; зафиксировали зоны ответственности каждой стороны.

Безопасность и слаженность действий всех служб остаются главными приоритетами при организации и проведении учений.

#минобр58
#госпаблик58
#госпаблики_Городище
14:29 20.04.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции