20 апреля 2026 года прошла рабочая планёрка по подготовке к всероссийским учениям, которые состоятся 22 апреля.
20 апреля 2026 года прошла рабочая планёрка по подготовке к всероссийским учениям, которые состоятся 22 апреля.
В мероприятии приняли участие начальник Отдела образования Ольга Александровна Зюзина и представители профильных ведомств и специалисты по безопасности.
На встрече детально обсудили ключевые этапы подготовки. Особое внимание уделили вопросам оперативного взаимодействия между ведомствами, обеспечению безопасности участников и готовности инфраструктуры.
По итогам планёрки: чётко распределили обязанности между всеми участниками процесса; зафиксировали зоны ответственности каждой стороны.
Безопасность и слаженность действий всех служб остаются главными приоритетами при организации и проведении учений.
#минобр58
#госпаблик58
#госпаблики_Городище
14:29 20.04.2026 16+
Оставить сообщение: