На базе "Точка роста" Городищенской средней школы 20 апреля 2026 года состоялось заседание совета командиров и кураторов юнармейских отрядов военно-патриотического...
На базе "Точка роста" Городищенской средней школы 20 апреля 2026 года состоялось заседание совета командиров и кураторов юнармейских отрядов военно-патриотического детско-юношеского общественного движения "Юнармия" Городищенского района.
С приветственным словом к командирам и кураторам юнармейских отрядов обратилась Марина Лященко, заместитель Главы администрации Городищенского района. Ольга Зюзина, начальник Отдела образования Городищенского района, ознакомила присутствующих с новым составом местного отделения регионального Штаба ВВПДОД "Юнармия": муниципальным куратором движения назначена Шафиева Ольга Сергеевна, начальник отдела по делам молодежи, культуре и туризму администрации Городищенского района, начальником Штаба местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" по Городищенскому району назначена Светлана Алексеевна Стражникова, директор учреждения дополнительного образования Городищенского района.
Со словами приветствия участникам заседания обратился Сергей Князькин, ветеран боевых действий специальной военной операции, руководитель филиала Ассоциации ветеранов специальной военной операции Городищенского района.
Опытом работы юнармейского движения в школах района поделились И.А.Косицына, А.М.Янгуразова, Д.М. Халилова, Е.А.Кривошея.
Решением заседания утвержден состав командиров местного отделения регионального Штаба "Юнармия".
В исполнении хора обучающихся Городищенской средней школы прозвучал Гимн юнармейцев.
#минобр58
#госпаблик58
#госпаблики_Городище
15:53 20.04.2026 16+
Оставить сообщение: