"Всё уходящее, а музыка - вечна"
"Всё уходящее, а музыка - вечна"
Эта гениальная мысль "Маэстро" из фильма "В бой идут одни старики"
подтверждается и сейчас, там, на линии фронта, в подразделениях, полевых медсанбатах и на всех концертах
для простых людей Донбасса.
Студия "САРМАТ" Городищенского Дома Культуры в каждый свой выезд с гуманитарной
помощью везёт с собой песни, благодаря которым бойцы отдыхают душой, вспоминают свой дом, родных. Ведь это песни для них, про них, в этих песнях гордость за наше воинство, за наше боевое братство, уверенность в нашей Победе.
В этот раз песни услышали бойцы 110 бригады, медсанбаты Горловки, реабилитационый центр группы "Центр", бойцы «Штурмов",юношеский центр г. Горловка.
График был плотный по два-три полуторачасовых выступления в день, плюс время на переезд,
но это того стоит.
16:36 20.04.2026 16+
Оставить сообщение: