17 апреля 2026 года в г.Городище состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" 2025- 2026 учебного года среди...

17 апреля 2026 года в г.Городище состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" 2025- 2026 учебного года среди обучающихся общеобразовательных учреждений Городищенского района.

В соревнованиях приняли участие победители школьного этапа, обучающиеся 2011- 2012 г.р. семи школ Городищенского района.

‍Программа соревнований включала: баскетбол 3×3, волейбол, легкую атлетику (бег на 60 и 800 метров, метание мяча, прыжок в длину с места), эстафету, настольный теннис и мини-футбол 5×5.

Каждая команда состояла из 12 человек: шесть девушек и шесть юношей. Юные спортсмены продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, стойкость характера и настоящий командный дух. Борьба за призовые места была напряжённой и увлекательной.

По итогам всех видов соревнований места распределились следующим образом:
первое место заняла команда МБОУ СОШ г.Сурска,
второе место -МБОУ СОШ г.Городище,
третье место- МБОУ СОШ 2 с.Средняя Елюзань.

Команда-победитель, средняя школа г.Сурска, будет представлять Городищенский район на зональном этапе "Президентских спортивных игр" в г. Никольске.

#минобр58
#госпаблик58
#госпаблики_Городище
10:49 19.04.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции