17 апреля 2026 года сотрудники Центральной районной библиотеки Городищенского района приняли участие в уборке территории памятника «Первопоселенец г.

17 апреля 2026 года сотрудники Центральной районной библиотеки Городищенского района приняли участие в уборке территории памятника «Первопоселенец г. Городище». Это мероприятие было приурочено к Международному дню охраны памятников и исторических мест.

Библиотекари очистили территорию от прошлогодней листвы, веток и мусора, чтобы сделать её ещё более ухоженной и красивой.
12:58 18.04.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции