14 апреля Городищенский район присоединился к всероссийским тренировочным мероприятиям по ОГЭ в рамках нацпроекта «Молодежь и дети».

14 апреля Городищенский район присоединился к всероссийским тренировочным мероприятиям по ОГЭ в рамках нацпроекта «Молодежь и дети».

Цель апробации – знакомство обучающихся с процедурой проведения экзамена, отработка технологических моделей.
Обучающиеся 9-х классов сдавали русский язык, физику, химию и информатику. В районе задействованы два пункта проведения экзамена, которые будут использоваться в основной период. В организации задействовано сто пять сотрудников. Все пункты оборудованы металлодетекторами и средствами подавления мобильной связи.

#минобр58
#госпаблик58
#госпаблики_Городище
08:09 15.04.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции