С целью формирования у обучающихся осознанного отношения к своему здоровью, популяризации здорового образа жизни и повышения уровня двигательной активности, 7 апреля в...

С целью формирования у обучающихся осознанного отношения к своему здоровью, популяризации здорового образа жизни и повышения уровня двигательной активности, 7 апреля в образовательных организациях Городищенского района прошли мероприятия, приуроченные к Всемирному дню здоровья.

В этот день педагоги, советники по воспитанию совместно с обучающимися организовали и провели профилактические беседы, акции, зарядки, спортивно-оздоровительные активности.

Особое внимание было уделено проведению весёлых спортивных перемен в рамках инициативы «Дворовым играм быть», которые способствуют укреплению физического здоровья, развитию интереса к подвижным играм и формированию позитивного эмоционального настроя.

Берегите своё здоровье, укрепляйте его и ведите активный образ жизни!

#минобр58
#госпаблик58
#госпаблики_Городище
09:58 08.04.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции