Губернатор по видеосвязи доложил полпреду Президента РФ в Поволжье Игорю Комарову о ходе капитального ремонта школы №56.

Губернатор по видеосвязи доложил полпреду Президента РФ в Поволжье Игорю Комарову о ходе капитального ремонта школы №56.

Эта тема была поднята во время личного приема граждан, обратившихся к Президенту Владимиру Путину, а обращение было направлено от имени родителей и учеников.

В начале апреля началась модернизация школы. В рамках реализации национального проекта «Молодежь и дети» ведутся работы по замене электропроводки, систем отопления, водоснабжения, канализации. Также запланирована капитальная реконструкция кровли, замена окон и дверей, ремонт входных групп, утепление и обновление фасада здания.

Образовательный процесс при этом не останавливается: строительные работы ведутся в дни школьных каникул и продолжаются после уроков. По контракту ремонт должен завершиться к 10 августа. Глава региона лично держит этот вопрос на контроле, чтобы все работы были выполнены в срок и с высоким качеством.
10:19 08.04.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции