17 апреля в рамках месячника по благоустройству сотрудники МКУ "ЦПОО Городищенского района" и Отдела образования Городищенского района приняли участие в уборке...

17 апреля в рамках месячника по благоустройству сотрудники МКУ "ЦПОО Городищенского района" и Отдела образования Городищенского района приняли участие в уборке территории около здания.

#минобр58
#госпаблик58
#госпаблики_Городище
15:38 17.04.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции